Как избавится от этого?

Николай 14.01.2016

Моя проблема, заключается в том, что я походу гей. Мне 16 лет. Я еще девственник. Я даже не помню когда меня переклинило на мужчин. Лет 6-7 назад. Может чуть позже, может раньше. И меня это доводить буквально до суицидальных мыслей. И вот в чем еще прикол - по скольку я девственник, я еще не пробовал секс ни с девушкой, ни с парнем. И в фантазиях, я бы от девушки не отказался ибо прям таки отвращения к ним не испытываю. Мне было бы интересно получить опыт с девушкой и я в этом вижу возможно решение проблемы, возможно мне понравится и я все таки примкну к натуралам. Тем более, что сначала, когда только я начал задумывать что такое секс, и появились первые секс. фантазии, фигурантками их были именно девушки. Потом как-то, не знаю как меня переклинило. Ведь я очень хочу отношений с девушкой, в дальнейшем хочу семью. Но вот когда доходит до раздумий о сексе, тут девушек очень сильно вытесняют парни. Хотелось бы попробовать и с теми и с теми. Что мне делать?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Николай!

Прежде всего, Вам надо понимать, что Вы вошли в пору гиперсексуальности. И Ваши фантазии по поводу своей сексуальной принадлежности - это нормальное состояние. Сейчас Вам сложно еще и потому, что поиск первого партнёра и первый сексуальный опыт - это задачи, которые требуют от Вас преодоления достаточно высокого порога тревожности.
И помните, что Ваши сексуальные фантазии

Николай

когда доходит до раздумий о сексе, тут девушек очень сильно вытесняют парни

это тоже вполне нормальное явление. Фантазии - это некий афродизиак, который совершенно не обязательно воплощать в реальности.
И дальше уже речь идёт только про Ваш вполне осознанный выбор.
Здесь, кстати, очень кстати приходится мысль о том, что секс сам по себе редко представляет ценость, ценностью является только секс с партнёром, к которому есть чувства. И здесь уже не очень имеет значение мужчина это или женщина. Если Вы дождётесь чувств, то это ответит на многие Ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса