Разговоры во сне

Владислав 14.01.2016

Моя девушка говорит что я разговариваю во сне про бывшую что типо говорю люблю там и тому подобное по а днём я не помню что говорил ночью из за чего у нас происходят ссоры я ненавижу бывшую у меня нет уже чувств к бывшей как мне вылечиться от разговоров ночью когда я сплю

Басов Дмитрий Александрович

Странно это. Ссоры происходят с нынешней, а ненавидите бывшую.

В общем-то три направления работы очевидны и любое даст вам решение проблемы:

1. Разбираться в своих взаимоотношениях с нынешней девушкой. (вдруг это ей снится, что вы разговариваете о бывшей?)

2. Начать практику работы со сновидениями. Учитывая что всем людям они снятся, начните их запоминать. Думаю найдете в интернете информацию о том как начать вести "дневник сновидений".

3. Расстаться с нынешней девушкой.