Сын меня ненавидит

Анна 14.01.2016

Я рассталась с мужем,когда сыну было 2 годика, потом очень много работала,так как помогать некому,были отношения с мужчинами,но не сложилось. Я люблю своего сына, но постоянные истерики,ему 10 лет,я с ума схожу,я всегда с ним разговариваю,но иногда не могу сдержаться и подымаю руку. На все мои просьбы,всегда протест. Я уже не знаю,что делать, он постоянно орет и бьет руками и ногами

Бродовская Наталья Николаевна

Анна, добрый день! К сожалению, очень мало информации в письме. Могу предположить, что у Вас нарушены детско-родительские отношения. Как Вы проводите свое свободное время с сыном? Чем Вы с ним вместе занимаетесь? Вы его обнимаете, целуете? Вы говорите ему, что его любите? Какие у него отношения с папой? У меня еще много вопросов, которые бы помогли найти причину такого поведения Вашего сына. Чтобы наладить отношения с сыном, я Вам советую найти хорошего детского психолога, который Вам поможет в этом. Если нет, то можете обратиться ко мне. Удачи Вам, Анна!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск