Сын меня ненавидит

елена 26.05.2012

Моему сыну 19.после скандала не общаемся 6 месяцев.На все мои вопросы молчит.Сказал что такая мать ему не нужна.Раньше у меня были проблемы с алкоголем,когда бросила пить старалась сделать всё,чтоб сын ни в чём не нуждался.сейчас работаю на 3 работах,его друзья меня уважают,а он игнорирует.Дома демонстративно не моет за собой посуду,ничего за собой не убирает.Иногда не ночует дома.Не знаю как себя вести.Друзьям говорит,чтобы я его в армию не провожала,видеть меня не хочет.Помогите!

Он на что-то обижается и демонстрирует это. Из-за того, что вы чувствуете вину, проблема не решается. Могу только предположить, скажите: "Я уважаю твое мнение, если не хочешь, чтобы провожала, провожу из дома". Он может стесняться вашего прошлого, он хоть и взрослый, но еще ребенок.

Не знаю о чем был скандал, извинитесь, если считате, что есть о чем.

Чтобы сын начал проявлять уважение, нужно чтобы вы уважали себя и уважали его. Трудно сказать точнее, тк не знаю как вы общаетесь.