Сын меня ненавидит, что делать?

Галина (53 года) 06.09.2021

У меня взрослый сын,ему 33 года,12 лет назад я родила второго сына,с тех пор мой старший меня ненавидет всё больше и больше,он живёт в месте с нами,хотя у него есть комната в общежитии.Не работает опусташает холодильник,меня оскорбляет.Младший сын аутист,я много уделяю ему внимания.Старший пьёт и не чем не помогает.У старшего отец спился,со вторым отношения не очень,мы в разводе.Что делать,нет больше сил .Мне 50 лет

Галина, здравствуйте. Ситуация и правда тяжелая. Да, Вы нуждаетесь в помощи и поддержке, но от сыновей Вам её ждать не стоит, впрочем как и от их отцов тоже, по выше Вами описанным причинам. За помощью, больше моральной, Вам стоит обратиться в помогающие организации на примере этой службы http://nkovrn.ru/centre_guardian_angel.html

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Галина, в вашем письме очень мало деталей о « ненависти сына». Ведь это итог ваших отношений, а до этого следует череда событий.

Вот их то и нужно анализировать, и икать когда у вас начались сложности в общении.

И уже с исходной точки, начинать по- новому пробовать строить отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации