Мой сын меня ненавидит, ему 25 лет

Светлана 21.06.2010

Мой сын меня ненавидит. Началось все когда ему было 16 лет.Он не может простить мне развода с его отцом.Пока я жила с его отцом он никогда невидел как его пьяный отец меня бьет, потомушто это происходило только ночью и когда он спал. Кричать я не хотела, мне было стыдно что меня услышат. Только дочь увидела как он меня бил, и то только потому что я легла с ней спать в одну постель, и это стало последней каплей потому что дочь очень испугалась.Сын после развода пошел жить с отцом к его родственникам.Обо мне его родственники говорили всякую гадость моему сыну, а муж не отрицал этого.Неновисть мужа перешла на моего сына. Сын через год вернулся ко мне, но общатся нормально уже не смогли. Он меня оскорблял, не хотел слушатся, после школы поступил в университет но через полгода бросил и пошел в армию на два года. После армии лутше не стало. Правда когда ему что то нужно он может быть терпимым.Когда он женился и у него родилась дочь он вродебы немного изменился, но хватило его только на 8 месяцев. Сейчас он хочет продать нашу 3-х комнатную квариру и уехать чтоб я его и его дочь никогда не видела. Говорит всякую гадость на меня моей невестке и моим сватам, а они видя меня и мою помощь им все равно верит ему. Я не знаю как быть. Если продадим квартиру деньги поделим на три части, сын взяв свою часть не сможет купить и комнаты в комуналке. Деньги прогуляют и будут на улице, так поступил его отец со своей квартирой. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОТУПАТЬ???

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Светлана! Вы же любите сына, продолжайте его любить таким какой есть, "вода камень точет". Объяснять ему как Вы его любите и что Вы желаете ему добра - он может Вас не слышать. Наберитесь терпения и время сделает свое дело. Что касается квартиры:" Если продадим квартиру деньги поделим на три части, сын взяв свою часть не сможет купить и комнаты в комуналке. Деньги прогуляют и будут на улице, так поступил его отец со своей квартирой". А  о себе Вы подумали? Вы где будете жить, где будет жить Ваша дочь? Вы  сможете купить на оставшиеся деньги квартиру? Включите здравый смысл, воздержитесь от эмоций, просчитайте все до копейки, предоставте эти расчеты сыну и поговорите как взрослые люди. Успехов.

Кошеваров Евгений Николаевич

Светлана, вы в какой-то сильно зависимости от вашего сына. Вы даже готовы отключить разум, дабы не травмировать вашего СЫНИШКУ!

Он уже в армию сходил, а вы все перед ним трясетесь. И пока трясетесь - у сына есть возможность вас "доить", покуда молоко не кончится.

А как кончится, так и не нужна будешь ему, ибо ненавидит он тебя, как вы сами написали. Хотя, за любой ненавистью, где-то глубоко  сидит забитая любовь, которая таки и не дает спокойно жить.

Если достучитесь до нее - тогда обретете сына. А сейчас перед вами, не сын, а паразит. Удачи и Благополучия.