Хочу изменить себя в лучшую сторону

Rustam 13.01.2016

Здравствуйте, хочу изменить себя в лучшую сторону,хочу наконец добиваться своих целей. Сейчас переживаю не лучшие времена,стараюсь забыть любимую девушку,в общем много проблем накопилось надеюсь решить эти вопросы с вами дорогие психологи.и если можно узнать сколько курсов нужно пройти чтобы почувствовать вашу помощь.с/у Рустам

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Рустам.

"если можно узнать сколько курсов нужно пройти чтобы почувствовать вашу помощь.с/у Рустам"

Почувствовать ощутимую помощь можно лишь при условии, что вы можете брать эту помощь. Иногда хватает 5 встреч. Иногда 5 месяцев. Бывает и 5 лет.

Приходите. С уважением, Жанат.

Здравствуйте Рустам! Очень хорошее качество человека, когда он хочет расти и не обвиняет других в своих проблемах. Сочувствую вам в  потери вашей девушки, это действительно трудно переживается. Терапия длится от 1 дня  и до нескольких лет, в зависимости от сложности вашей ситуации. Да, это может быть долгосрочная работа, но она того стоит.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы