Ссоры с молодым человеком

Диана 09.01.2016

У меня такая проблема в сентябре 30числа 15года. Мы познакомились с молодым человеком по имени Леша. Все было встречались общались. Учимся мы с ним на юрфаке в одном универе, но в разных группах. Познакомилась нас моя подруга.но у продруги есть муж. С Лешей мы в универе не пересекались. Дни рождения отметили в месте, новый год тоже. Но после Рождеств . Его как подменили. Мы стали ссориться, орать, друг на друга, в плоть Дро растованич. Унего на курсе учатлс четыре уры. Которые хотели видно заметить с ним. А тут я с ним встречаюсь. Он привозит меня в универ обратно едим вместе. Их он перестал подвозить ту я попросила мне это не приятно. ВЧЕРА 8ЯНВАРЯ 16ГОДВ МЫ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ ОН НЕ РАПЗНГОВАРИВАЛ СО МНОЙ И Я С НИМ. ЗАЯВИЛ ЧТО Я ПСИХИЧКА. КАК НАМ И ЧТО ДЕЛАТЬ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯ.

Здравствуйте, Диана.
Поскольку Вы сильно переживаете, думая об отношениях, Вам нужен человек, с которым Вы могли бы все спокойно обсудить и разобраться в происходящем. Тревога - всегда знак, что человек что-то не понимает, не видит. Поэтому лучше очно побеседовать с психологом, и видимо не раз. Такая поддержка поможет Вам чувствовать себя спокойнее, даже когда в отношениях есть непростые моменты.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.