Особенности письма

Ирина 09.01.2016

Добрый день

Хотела бы вас спросить следующее:

Что можно сказать о человеке, если у него внезапно появилась привычка в чате писать все слова слитно, перемежая текст заглавными буквами. Например:

ясЕгодНяхОдИлгуЛяТьвпАркбЫлАхорОшАяпоГодА.

Начинается разговор как обычно, но внезапно, на каком-то этапе человек пишет вот так. Потом опять нормально. Это сильно раздражает.

Его возраст 48 лет, швейцарец, работает в государственной компании, в сфере финансов, менеджер высшего звена. Женат, имеет 3 детей, юношеского возраста. У нас были близкие отношения 6 лет, которые закончились по его инициативе. Тем не менее остался дружеский контакт.

У меня интереса к нему нет, контакт начинает раздражать вот такими предложениями

Заранее благодарю

Всего доброго

Ирина

Ирина, и вам, доброго дня!

Предполагаю, в вашем случае есть потребности, не достаточно осознаваемые, но жаждущие удовлетворения. Раздражение, подсказывает о перегрузке, терпение истощает ресурсы.  Вы, почему-то опасаетесь, спросить человека, о перемене в способе написания текста. Причины конечно есть, но рассматривать их надежнее индивидуально в  приватном общении с вами.

С уважением.

Алла Кудряшова консультации,психотерапия,сложные случаи(skype)Минск

Здравствуйте.Ирина.Я думаю,такой текст указывает на его вспыльчивость ,неуравновешенность,неумение Вас уважать и заботиться о Вашем настроении.Признак эгоистичности,ранимости,узвимости и слабой рефлексии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград