- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Мне 20 лет и я замужем. У нас с мужем прекрасные отношения, и у нас уже всплывает тема по поводу ребёнка. Муж как говорит, уже готов стать отцом, а сама я пока точно не могу определиться, хочу или нет, взвешиваю все "за" и "против". И Дело в том, что я боюсь вынашивать плод (из-за того, что у меня серьёзные проблемы с позвоночником) и боюсь сами роды, почувствовать боль. Мне очень страшно и я не знаю, как с этим справиться. Я уже заранее себя накручиваю и не могу от этого избавиться. Пожалуйста, помогите!