Борьба с мыслями

Руслан 06.01.2016

Как бороться с мыслями о суицыде,бывает даже представляю как я ето делаю и мне от етого становиться лучше

Здравствуйте, Руслан!

Руслан

Как бороться с мыслями о суицыде, бывает даже представляю как я ето делаю и мне от етого становиться лучше

   Бороться с мыслями не стоит. Стоит разобраться в себе и ответить на вопрос: почему именно  такие мысли Вас посещают и почему от такого рода мыслей Вам  "становиться лучше".  И,  что можно сделать, чтобы перевести свои мысли  в более  позитивное русло.

     Заочно ответить полностью  на  Ваш запрос не представляется возможным.   Буду рада помочь  на очной консультации.

С уважением,

Анна Бондаренко, психолог Прилуки