Как мне справиться с этой бессонницей?

Лаура 05.01.2016

Айгуля Жасулановна Вы знаете хотела бы с Вами поделиться тем внутри наименование не удовлетворением не знаю почему именно перед работой меня мучает бессонница а в другие дни я сплю нормально как бы я не заставляла себя спать у меня мозг просто не отключается меня раздражают звуки движения хотя я в полне одекватный человек не знаю как мне справиться с этой бессонницей.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Лаура! Прошу прощения, что долго не отвечала. В бессоннице может быть как телесный компонент, так и психологический. Вы написали, что это связано с работой. Тогда стоит разобраться, что конкретно запускает возбуждение нервной системы (поэтому и не спите). В Вашем послании всего несколько предложений, информации практически нет, поэтому и мой ответ не конкретный. Приходите, будем разбираться. Что касается телесного аспекта, то стоит еще и обратиться к врачу, который может Вам выписать успокоительные препараты или снотворное.

Всего доброго! С уважением, Айгуль Садыкова. Очно или по скайпу