Игровая зависимость

Павел 05.01.2016

Мой сын делает ставки через интернет. Деньги на ставки ворует из дома. Что делать не знаем. Можете ли помочь? Берет деньги из дома и не признаётся.

Павел, добрый день. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно пообщаться с вашим сыном и с вами лично, на очной консультации. Уже после первой встречи, можно будет говорить о том, смогу ли я вам помочь и участие каких специалистов в вашем случае было бы уместно. Обращайтесь. Запись ко мне на прием - за 2-3 дня, о времени и условиях приема договоримся по телефону.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль