Приведет ли это к отношениям?

Владимир 01.01.2016

Несколько месяцев назад через общих друзей познакомился с девушкой. Мы сразу начали общаться, стали очень близки. Общаемся мы практически 24 на 7, проводим много времени вместе, я точно знаю, что она испытывает ко мне какие-то чувства... Но из-за негативного довольно длительного опыта предыдущих отношений она категорически не хочет новых (так, по крайней мере, говорится мне).

Я, в свою очередь, готов быть рядом какое-то время и пытаться что называется "прожимать", но насколько долго это может продолжаться? Ведь химия - она обычно возникает сразу, кажется.

Есть ли у этих отношений настоящее, крепкое будущее или мне просто прекратить ждать, пока она разобьет мне сердце окончательно?

Здравствуйте, Владимир

Все зависит от того, насколько Вы ее любите и сколько готовы ждать.

Владимир

Есть ли у этих отношений настоящее, крепкое будущее

Этого Вы не узнаете, пока не проверите.
Если Вы откажетесь от нее сейчас, разве не разобьется Ваше сердце? Химия то уже есть. А вот если попробуете создать эти отношения, то все может получиться. Просто будьте решительным и настойчивым. Если же не получится - по крайней мере, Вы ни о чем не будете сожалеть, так как будете знать что сделали все что могли. И сердце Ваше будет спокойно.

С уважением, всего доброго.

психолог г.Текели, Казахстан