Какое возможно развитие отношений?

Ирина 26.12.2015

Мне 29 лет, детей нет, в браке не была, ему 50 у него третий брак, своих двое детей, они уже взрослые, в последнем браке общих детей нет, только дети жены, вместе они около 8 лет.

Мы с ним вместе работаем около 6 лет, притом наша взаимная симпатия случилась совершенно недавно, с одного рабочего мероприятия! Завязался роман и длилось это совершенно короткий период, счастье и влюблённость нас обоих переполняли, но о нас узнала его жена (увидела сообщения в его телефоне) хотя по его намерениям и словам, он не собирался меня отпускать и заканчивать наши отношения, но в связи с новыми событиями, он пытается помочь жене справится с потрясением и как-то наладить семейную жизнь, передо мной ему тоже как-то неудобно о видно, что не хотел бы вот так закончить наши отношения.

Как быть? Какие варианты развития возможны? Возобновит ли он отношения со мной?

Переживаю! Притом она тоже работает у нас в организации, но в другом филиале и с ней мы знакомы.

Здравствуйте,Ирина.По видимому,семейные ценности у этого мужчины на первом месте.Вам не стоит гадать,а спросить у него,каким статусом он Вас наделил в этом треугольнике.Его ответ Вам,желательно,сопоставить со своей ценностью и решить,как Вам относиться к этой ситуации,в которой у Вас подвешенное состояние.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград