Не могу найти общий язык с женой

Серик 25.12.2015

Здравствуйте! Не могу найти общий язык с женой,начинаем какой либо разговор,в конце всегда по ругаемся,в ссоре она начинает затрагивать моих родителей и меня это бесит,и пошло поехало,хочу развестись бросить её,но есть ребенок ему всего 1,5 годика,живу только ради ребенка и она этим пользуется,и родители мой устали от наших ссор,и её наверное тоже.Пользуется она так,говорит мол вот тебе ребенка не жалко,бросаешь нас на произвол судьбы хотя я объяснял что буду помогать всяческий,и давит ребенком.Хотя малыш не в чем не виноват,вот и моя проблема. Ссоры начинаются иза не хватки денег,ей надо всё разом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Серик! Если ей не хватает денег-пусть идет на работу и зарабатывает сама.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Если Вы хотите реально разобраться в своей жизни и уже потом что-то менять - приходите на прием.

Я работаю с семьями в кризисных ситуациях.

Предварительно могу сказать, что жену Вы взяли - "не по  деньгам".

Дорогую для Вас.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).