Меня пожирает ревность

Алиса 25.12.2015

Здравствуйте. меня пожирает ревность. опишу как могу суть. короче золовка постоянно таскается с матерью хвостом по гостям. у золовки раньше как рассказывал муж было много подруг с которыми она проводила все свое время. но потом ее словно подменили и она их стала отшивать. теперь у нее друзей толком нет. и она таскается везде за свекровью по гостям. сама золовка не замужем и у нее нет детей. больше всего меня ревность начинает поглощать когда золовка ездить в гости к крестной моей дочки. у той девушки 4 детей. золовка все лето не общалась с ней практически. поменяла ее на свою приятельницу. и потом опять как ни в чем не бывало осенью нарисовалась на горизонте девушки у которой 4 детей. сама я с ней (крестной моей дочки) тоже общаюсь и изредка видимся. но все же я начинаю страшно злиться хотя внешне этого не показываю когда золовка к ней ездить в гости. помогите пожалуйста разобраться как мне жить с такой черной ревностью? у меня она с детства. когда родственники начинали хоть что то говорить о моем брате я тут же начинала злиться и требовать чтобы они в моей присутствии перестали о нем говорить. мне 24 года. золовке 30, а моему брату 29

Здравствуйте Алиса. Алиса мы не можем запретить другим людям общаться друг с другом. Если вам не хватает общения с крестной, то сделайте  их более частыми.

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы