Хочу вернуть девушку

Семен (27 лет) 03.08.2021

Недавно расстались с девушкой.Чувства есть у двои.Просто разошлись из за непонимания. Через сколько стоит пытаться наладить отношения. На какое время дать девушке перерыв. Как начать общение?

Здравствуйте, Семён! Какое время необходимо для перерыва, знаете только вы. Сколько ей нужно надо спросить у неё. Все зависит от того, какая причина вас заставила разбежаться. Все индивидуально. Слушайте свои чувства, свою интуицию. Может вы не впервые ссоритесь и уже был перерыв. Ориентируйтесь на прошлый опыт. Проанализируйте ситуацию, напишите письмо себе со всеми чувствами, которые испытываете. Если виноваты в чём-то перед девушкой, то признайтесь и попросите прощения. Умение признать свои ошибки и просить прощение это про смелость и честность. Тогда ваш партнёр будет понимать и признавать свои ошибки без страха. Просить прощения просто так, лишь бы помириться не есть хорошо. При затруднении напишите письмо своей девушке или поговорите с ней. Поделитесь друг другу своими чувствами. Проясните, что каждый из вас хочет от отношений? Как вы можете это сделать? Любви и удачи!

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Семён!

Конкретное количество дней или недель дать невозможно. Нужно смотреть по состоянию, по готовности.
Обычно, если берётся пауза, обговаривается в двустороннем порядке на какое время.
Вы же пишете

разошлись

значит ли это, что вы на тот момент поставили точку в отношениях.

Информации мало, чтобы сделать выводы и дать конкретные рекомендации.
В любом случае, идти на диалог стоит только тогда, когда готовы обе стороны.
Узнать готова ли она, можно спросив.

Ваш психолог Марина Смирнова

Баранов Александр Владимирович

Семен

Просто разошлись из за непонимания.

Какое именно непонимание. Попробуйте сформулировать это для себя, если еще не сделали этого. Подумайте, что может быть вы не поняли сами, а что не поняла ваша девушка. Это вам поможет дальше для налаживания контакта.

Семен

Через сколько стоит пытаться наладить отношения. На какое время дать девушке перерыв.

А сколько вам самому требуется время? Попробуйте ориентироваться здесь сначала на себя. Если вы готовы, то можете сказать девушки, что хотели бы поговорить, когда она будет сама готова. Спросите нужно ли ей еще время.

Семен

Как начать общение?

Начните с себя. С того, что вы считаете это просто недопонимаем, и что у вас есть чувства.

Конфликты возникают всегда. И важно учиться извлекать из этого уроки, и учиться менять что-то во взаимодействии, чтобы сохранять отношения. Это непросто, но это возможно. Только важно проговаривать совместно, в чем вы разошлись и готовы ли пробовать что-то дальше.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.