Социофобия и приступы страха

Анна 23.12.2015

Добрый день. Я страдаю социофобией и приступами страха. Живём с мужем, все хорошо, но вот встал вопрос о продаже моей квартиры, так как не состою на учёте в пнд хочу узнать, могу ли я заниматься сделкой о продаже так как я собственник одна или только с мужем? Просто сложно жить так и скорее всего встану на учет в пнд. Но я так понимаю что если встану на учет то без согласия письменного мужа ничего не смогу сделать, это так?

Анна, не надейтесь, что после постановки на учет в пнд вам станет легче жить.

Может лучше вылечиться?

Надумаете, обращайтесь.

Диагноз, который вы сами себе ставите, не лишает вас никаких прав, а постановка на учет в пнд не делает вас недееспособной. Вы просто будете на учете.

Все сделки вы можете и должны совершать так же как и другие люди.

Федоренко Галина Александровна

Анна

Просто сложно жить так и скорее всего встану на учет в пнд.

У Вас есть потребность стать на учет или может стоит наладить жизнь?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва