Нет любовных отношений

Куралай 23.12.2015

Добрый день!

Мой вопрос скорее всего уже задавали 1000 раз, но я все же спрошу...)))

Не получается у меня строить отношения с мужчинами и выйти замуж...

Были в жизни несколько парней, которые хотели женится, (а о поклонниках я даже и не говорю), но отношения не дошли до замужества. Дружили, иногда я по глупости своей говорила нет (типа ты мне не подходишь), или хотела выйти за одного а он ушел, а потом узнаю что он женился...))) Года два уже не дружу одна. Не скажу что я красотка, но я милая, и когда иду по улицу замечаю взгляды мужчин )))) и иногда слышу комплименты (какая красивая девушка ....)))), но факт остается фактом мне 32 и я еще не замужем...

Наверное вы подумаете, что мне хочется иметь статуса "Быть замужней" так как большинство моих подруг уже замужем, может быть это и есть чуть-чуть, не буду скрывать, но основное я хочу любить и быть любима, быть рядом с любимым человеком поддерживать его, построить семью иметь детей, просыпаться утром с любимым человеком и весь день играть со своим ребенком (ну не весь день, конечно, так как есть и другие дела и заботы)....)))

Читала статью про девушку, вопрос как у меня и психолог нашел у нее внутренних блоков, не стыкующих с желанием выйти замуж..

Значит и у меня есть какие то внутренние блоки..

Поможете мне разобраться?

Заранее спасибо...)))

Киселевская Светлана Владимировна

Куралай

Не получается у меня строить отношения с мужчинами и выйти замуж...

Куралай, для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Куралай

Поможете мне разобраться?

Обращайтесь, будем работать по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте Куралай!

Куралай

Мой вопрос скорее всего уже задавали 1000 раз, но я все же спрошу...)))

Куралай

Читала статью про девушку, вопрос как у меня и психолог нашел у нее внутренних блоков, не стыкующих с желанием выйти замуж.. Значит и у меня есть какие то внутренние блоки..

Да, многие ситуации у людей похожи и все таки каждая сама по себе индивидуальна и эксклюзивна. Потому в решении важен индивидуальный подход.

Куралай

Поможете мне разобраться?

Конечно поможем и с большим удовольствием! Очень радостно смотреть на людей которые налаживают свою личную жизнь.

Здорово, что Вы уже смотрите в сторону решения вопроса и обращаетесь за помощью. Приходите на бесплатную встречу в скайп.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск