Как найти общий язык?

Бек 23.12.2015

Здравствуйте дайте совет пожалуйста.Я не давно познокомился с девушкой она очень красивая я с ней еще не встречался ну я знаю её подругу хорошо она нас познакомила я щас с ней переписываюсь, проблема в том что она очень себя любить и у неё трудный характер что мне делать что бы найти общый язык Спасибо зарания

Киселевская Светлана Владимировна

Бек

она очень себя любить

Бек, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Бек

что бы найти общый язык

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бек! Расти до ее уровня и не бояться встреч или отступите пока не поздно, выберите себе девушку по "карману".

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы