Мама говорит, что надо замуж выходить

Вика 21.12.2015

Мама постоянно давит говорит надо срочно замуж выходить детей рожать мне 28лет и что причина того что я не замужет - значит что я дура ещё мамина сестра звонит маме и настраивает её на то что причина того что мне надо потолстеть и тогда выйду замуж

Бродовская Наталья Николаевна

Вика, Добрый вечер! А как Вы сами хотите замуж? Что хотите Вы? С Вашего письма видно, что хочет Ваша мама, что хочет Ваша тетя. Но Вы совсем не написали о себе! Подумайте, что необходимо именно Вам. Что Вам хочется?Поэтому никаких рекомендаций дать невозможно! Удачи Вам!!!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск