Как вообще реагировать на это?

Виктория 21.12.2015

Мы с мужем сидели смотрели фильм ужасов, и там была сцена где девушку раздели и начали насиловать! Он от этого возбудился. Меня это зацепило,то что я лежу рядом беременная, а его возбудила это сцена в фильме...Сделала замечание,на что он сказал что это нормальная реакция у парня...Как вообще реагировать на это? я конечно обиделась.

На что Вы обиделись?

На то, что у Вашего мужа нормальные инстинкты?

Да, его возбудил вид обнаженной женщины. И это нормально.

А Вас обидело то, что он может возбуждаться не только от Вас?

Пора взрослеть.

Проблема не в том, что он возбуждается, а в том, насколько он может управлять своими инстинктами.

Ваша трудность, скорее всего, инфантилизм и идеализм.

Решитесь взрослеть - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Петров Сергей Викторович

Виктория

на что он сказал что это нормальная реакция у парня...

В принципе многие мужчины могут возбудиться от такой сцены. Все зависит от того как снято, на сколько жестоко и тд.

Виктория

Как вообще реагировать на это? я конечно обиделась.

Тут не понятно на что вы обиделись. Мне на пример понятно удивление ваше в данной ситуации, возможно возмущение, отвращение. Вот с обидой не понятно - на что вы обиделись.

Что лично я во всей этой ситуации вижу положительного, так это то что ваш муж открыт вам, не скрывает своих чувств пред вами и вполне возможно считал что ничего сверхестественного не происходит. И таких случаев еще в вашей жизни будет не мало ( в смысле случаев когда вы будете удивлены реакцией мужа, а он вашей). Это прекрасный повод договоариваться друг с другом. Расскажите ему что было в этот момент с вами, послушайте что было с ним и выскажите ему свое пожелание.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске