Уходить с ребенком я не хочу

света 19.12.2015

Здравствуйте, мне 24 года. 4 года назад встретила парня, у нас все было хорошо, через год я к нему переехала женились, через 2 года у нас родилась дочь,живем мы в квартире свекрови и с нами еще живет брат моего мужа с женой. Однажды жена брата, моего мужа, призналась мне что ей понравился мой муж, его манеры, поведение, внешность, я незнала что ответить. Расказала это мужу он сказал ну и ладно. Эта девушка очень вульгарно одевается, может в трусах выйти из комнаты, ей я ни чего не могу сказать и так каждый день, милый голосок разные просьбы к моему мужу.что делать, с мужом говорила что бы не обращал внимания, он даже слушать меня не хочет,говорит прекращай ривновать и даже на эту тему говорить не хочет,что мне делать, уходить с ребенком я не хочу, а из за нее мы постояно ругаемся,потому что я нервничаю, а не нервничать я не могу

Киселевская Светлана Владимировна

света

ривновать

Света, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу