Как поставить точку в отношениях?

кира 26.10.2011

Дело всё в том что я провстречалась 2 года с парнем всё было очень даже замечально всегда везде вместе. ну последнее время мой молодой человек стал сдлишком часто меня бросать я люблю и конешно прощала и принемала его назад ну теперь я вижу что так долго продолжатся не может а у него такие перепады часты я хочу расстатся с ним так что бы потом не пожелеть

Здравствуйте, Кира!

Какое бы решение вы не приняли, всегда есть риск ошибки. Нельзя застраховаться от сожалений о принятом решении.