- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 33 года. Врач невропотолог поставил диагноз ВСД.Уже года два меня мучает страх что со мной что нибудь случится, боязнь ездить в общественном транспорте, посещать торговые дома, дошло до того что боюсь принимать ванну.Постоянно в голове разные дурные мысли, какое то не понятное самочувствие,что как будто я сейчас потеряю сознание, самочувствие "овоща", из- за этого толком не могу посещать работу. Заперла себя дома, перестала общаться с подругами, перестала ухаживать за собой. Пропила 14 дней ноофен и магне b6 премиум, но толку нет. Скажите можно ли справится с этим состоянием в одиночку или нужна помощь психолога?
Спасибо.