Муж ушёл из семьи

Ирина 15.12.2015

26 лет в браке,16 августа муж в один день(сказал и ушёл)оставил нас и ушёл к другой.Жили хорошо,не пойму,как всё случилось,да ещё и свекровь её приняла.Кау жить дальше,не знаю,люблю его очень,а эта.......счастливая ходит,и, как свекровь сказала,взгляд у него на неё счень влюблённый.Незнаю,как жить-то теперь,есть ли вероятность его возвращения.он ведь очень совестливый.Со мной не общается вообще,не встречается. Игнорииует

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

                                       Уважаемая Ирина!

Когда люди женятся, они так уверены в том, что у них любовь на всю жизнь. К сожалению для одних, к радости других, жизнь человека, чаще всего, длиннее одной любви. За свою жизнь люди могут много раз влюбляться, по-серьёзному несколько раз любить.

И если мужчина влюбляется и уходит к другой, то это нельзя назвать предательством. Влюблённый человек, даже если он очень совестливый, порядочный, полностью во власти чувств, страсти. Не зря влюблённость стали называть болезненным состоянием, с которым трудно справиться. И свекровь нельзя упрекать в том, что она радуется счастью сына - это естественно.

Ваши страдания понятны многим брошенным женщинам. Чтобы перестать переживать, ревновать, ощущать себя виноватой, брошенной, освободиться от любовной зависимости, Вам нужно обратиться к семейному психотерапевту.

Если у Вас есть дети, то они не должны чувствовать себя брошенными отцом, поскольку он не перестает быть им отцом. Он развелся с Вами, но не с детьми. Очень важно, чтобы дети не приняли на себя Ваши страдания, Ваши обиды, иначе это может неблагоприятно отразиться на их судьбе. С детьми нельзя делиться с Вашим горем расставания. Держитесь!

Сейчас для Вас самое время заняться собой, своими интересами и интересами детей. Отвлекайтесь от прошлого, "уходите" в работу, развлекайтесь! Найдите положительные моменты в том, что Вы сейчас свободны и принадлежите себе.

Всего Вам доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск