Разница в возрасте. Его родители против отношений

Ольга 15.12.2015

Добрый день. Мне 23, ЕМУ 18! Отношения длятся 7 месяцев. ЕГО родители против. Со мной родители не общаются, каждый раз когда ОН собирается ко мне в гости или просто погулять родители называют меня "старой", он молчит и НИКОГДА не вступает в диалог с родителями относительно наших отношений. Видимся мы очень мало, он спортсмен. Что делать, не знаю.

Здравствуйте Ольга.

Возможно, что таким образом родители показывают свою неготовность на сегодняшний день отпускать сына из семьи (не обязательно жениться, в принципе не готовы предоставить самостоятельность больше, чем та которая имеется). Акцент внимания на Вас и Вашем возрасте - являются поводом, который позволяет справляться с имеющимися семейными проблемами на психологическом уровне (ведь по факту Вы хоть и очень мало, но видитесь).

Ольга, при желании готов оказать квалифицированную помощь и поддержку. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).

Силина Марина Валентиновна

Ольга, здравствуйте.
Во- первых, не такая уж и большая разница в возрасте. Во- вторых, он всё-таки продолжает с Вами встречаться несмотря на недовольство родителей. Значит, ему дороги ваши отношения. А то, что не перечит им, тоже хорошо. Тихо и спокойно живет своей жизнью. Вам не стоит чего то делать специально. Просто живите и получайте радость от общения с молодым человеком. А дальше жизнь покажет. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново