Ревную мужа

Перизат 14.12.2015

Ревную мужа от его тетек родственников сестер даже от бабушек родственников

Здравствуйте, Перизат!

Вы написали: "

Перизат

Ревную мужа от его тетек родственников сестер даже от бабушек родственников

Конечно, Перизат, по этому короткому письму я вполне не могу понять почему вы ревнуете мужа? Он вам мало времени уделяет или вообще предпочитает вам своих родственников? А может совсем другие причины...

Ревность- это признак того, что у вас чувство собственности к вашему мужу. Перизат, думаю вы согласны, что муж- это не вещь, которой вы обладаете, а живой человек, Личность, у которого свои понимания, свои предпочтения и просто, даже то, что он рос вместе с этими сестрами, тетями, бабушками. Все это надо учитывать.

Читая ваше письмо видно, что вы ревнуете его только к женскому полу. Почему? Вы их считаете лучше чем вы или думаете, что такие мысли у вашего мужа. Так нужно не ревновать, а завоевать внимание мужа и делать это мудро, чтоб не навредить вашим отношениям.

Чтобы вам разобраться с вашей ревностью, советую обратиться к профессионалу, который объективно поможет вам взглянуть и освободиться от ревности, которая не созидает ваших отношений, а разрушает и может привести к разводу.

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда