Как построить отношения?

Кира 12.12.2015

Мне 20. У меня не было отношений. А я хочу. Как нахожу подходящего мне человека, он не как не идет на контакт или же идет,но через пару недель прекращает общение. Как мне быть? Может есть психологические приемы для того чтобы привлечь мужчину,хотя бы до того момента как мы познакомимся достаточно близко,чтоб понимать стоит дальше общаться или нет. А то они даже не успевают узнать какой я человек,а уже уходят. :-(

Здравствуйте,Кира!

Безусловно,вы можете использовать любые психологические приемы по привлечению мужчин,но видимо вопрос состоит в том ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ.

Предлагаю вам составить портрет Идеального мужчины. НАпишите о своих успехах мне

Еманова Наталья Сергеевна, психолог в Новокузнецке