Встретились ли наши души во сне?

Анна 09.06.2014

Здравствуйте!

Начну свою историю с начала. Есть один парень я учусь с ним в одном колледже, у меня уже были с ним отношения, но из-за моего вечного вранья мы расстались и теперь не общаемся, даже в колледже проходя мимо не здороваемся. Я вернулась к своему бывшему, с которым провстречалась год. И вот вчера он приснился, это добрый сон, где мы начали общаться, для меня это были лучшие моменты. Это был сон с воскресенья на понедельник, на одном форуме я прочитала, что с воскресения на понедельник снится тот человек, который хочет с вами встречи. Подруга мне сегодня сказала, что если человек снится во сне, значит ночью наши души встречаются и я ему тоже снюсь. Так я хотела узнать действительно это так? Уж очень меня это заинтересовало!

С нетерпением жду ответа! Заранее СПАСИБО!!!

Здравствуйте Анна!

Утверждать так или иначе, о том, снились ли вы ему или нет можно, только экспериментальным путем! А т.е. вы можете отправить смс, позвонить ему или пообщаться при встрече, на эту Душераздирающую тему! И если Мотивация узнать истину окажетеся более сильной, чем личные предрасудки, то правда вскроется и очевидное проявится! А гадать, так или по другому! То это всегда  50/50!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Иноземцева Алёна Николаевна

Анна здравствуйте!

Анна это был ВАШ сон. И он касается только ВАС.

Сон действительно добрый, и говорит о вашем внутренним мире.

Этот сон дает вам ресурс, силу для развития отношений с "одним парнем" Другими словами, сон даёт яркое, реальное переживание событий, после этого сна Вы Анна немножечко другая, у вас теперь есть опыт "лучших моментов" и это открывает для вас новые возможности.

Удачи!

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов