Страх смерти

Руслан 08.05.2011

Здравствуйте! Мне 28 лет Живу в респ.Узбекистан г.НАвои. пол года назад перед сном,у меня усилилось сердцебиение и я подумал что это сердечный приступ и могу умереть. Вызвали скорую,Посмотрели меня сказали только давление высокое 130/90 (рабочее(12080)дали нитроглицерин и сказали проверится ,так ничего не видно. Проверился в Кардиологии,сказали все нормально.Но переодически болит в левой области груди.И начались "панические атаки" В общем сам себе в инете поставил диагноз ВСД. Поехал в Ташкент проверился у Невропатолога ,подтвердили ВСД. Бросил ,курить,стал ходить в бассейн. Прочитал 2 книги В.Синельникова. "ВОзлюби сою болезнь" и "прививка от стресса".На многое стал по другому смотреть.Переодически так же болит в левой части тела не обращаю внимания.Но страхи смерти все равно посещают и очень отравляют жизнь. Теперь еще стал бояться своими мыслями о смерти ,не привлеку ли я её в свою жизнь?. в зарание спасибо

Руслан! Обратись к специалисту по классическому гипнозу. Желательно, чтобы он мог работать на твоем родном языке. ВСД и ПА хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. По гипнозу можешь почитать информацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

По ВСД:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/vegetososudistaja_distonija_vsd/0-47

По ПА:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/panicheskaja_ataka/0-48

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте! Я бы Вам порекомендовала книги Андрея Курпатова на эту тему.

Если Вы Руслан хотите избавится от этих симптомов, то Вам необходимо посещать психолога в Актау и работать по системе бихевиаризма (поведенческой психологии)

Удачи Вам и хорошего психолога.