Тошно от нежностей. Со мной что-то не так?

Кристина 09.12.2015

Меня зовут Кристина,мне 15.Я не любвеобильный человек.Тошно от всех нежностей,абсолютно от всех,с кем бы они не были.Не люблю,когда обнимают,просто не терплю.Друзья,подруги,сестра,родители,кто бы не был,Я всё равно не люблю это.Это какие-то отклонения или что?

Мне нравятся мальчики,но когда я начинаю с ними встречаться,сразу же интерес пропадает и всячески пытаюсь игнорировать и избегать встречи с ним.А когда мне мальчик только начинает нравится и он проявляет взаимную симпатию,сразу же человек мне становится противен и я снова же прекращаю с ним общение.Начинают нравятся только те мальчики,с которыми я уж точно не смогу быть.Да и с общением у меня не ладится.Не умею общаться с мальчиками,вообще не как не могу пойти на контакт.Они бывает задают какой-то саркастический вопрос,в шутку,а я не знаю,что отвечать,поэтому просто молчу на заданный вопрос.И я вроде хочу общаться,но не знаю как.Такая же проблема не только с мальчиками у меня(просто больше зациклена на этой проблеме из-за мальчиков),со всеми тяжело навести контакт.Есть люди,с которыми я хочу подружиться,но не знаю с чего начать,боюсь,что проигнорируют,не ответят и т.п.Что мне делать?

Здравствуйте, Кристина.

Кристина

Что мне делать?

Попросить помощи у родителей. Описать им свои трудности и попросить, чтобы они нашли для Вас психолога. Проблема вполне решаема, если ее решать.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype