Тошно от нежностей. Со мной что-то не так?Вопрос психологамМеня зовут Кристина,мне 15.Я не любвеобильный человек.Тошно от всех нежностей,абсолютно от всех,с кем бы они не были.Не люблю,когда обнимают,просто не терплю.Друзья,подруги,сестра,родители,кто бы не был,Я всё равно не люблю это.Это какие-то отклонения или что?
Мне нравятся мальчики,но когда я начинаю с ними встречаться,сразу же интерес пропадает и всячески пытаюсь игнорировать и избегать встречи с ним.А когда мне мальчик только начинает нравится и он проявляет взаимную симпатию,сразу же человек мне становится противен и я снова же прекращаю с ним общение.Начинают нравятся только те мальчики,с которыми я уж точно не смогу быть.Да и с общением у меня не ладится.Не умею общаться с мальчиками,вообще не как не могу пойти на контакт.Они бывает задают какой-то саркастический вопрос,в шутку,а я не знаю,что отвечать,поэтому просто молчу на заданный вопрос.И я вроде хочу общаться,но не знаю как.Такая же проблема не только с мальчиками у меня(просто больше зациклена на этой проблеме из-за мальчиков),со всеми тяжело навести контакт.Есть люди,с которыми я хочу подружиться,но не знаю с чего начать,боюсь,что проигнорируют,не ответят и т.п.Что мне делать? ТОП лучших советов психологовСо мной что-то не так, не пойму что (1 ответ)
Я боюсь, что со мной что-то не так (2 ответа)
Все советы психологов (всего 388673 совета)
Получите рекомендации от лучших психологов!
Психолог онлайн БЕСПЛАТНОили обратитесь к психологу анонимно
Смотрите каталог психологов онлайн или обратитесь к психологу по скайпу
Также вы можете задать вопрос психологу Получен 1 совет – консультация от психологов, на вопрос: Тошно от нежностей. Со мной что-то не так?Психолог Дрезден Был на сайте: 10 дней назад Здравствуйте, Кристина.
Попросить помощи у родителей. Описать им свои трудности и попросить, чтобы они нашли для Вас психолога. Проблема вполне решаема, если ее решать. С уважением, Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype ТОП лучших советов психологовСтрах, что со мной что-то не так (1 ответ)
Боюсь, что со мной что-то не так (1 ответ)
Кажется, что со мной что-то не так (1 ответ)
Все советы психологов (всего 388673 совета)
Получите рекомендации от лучших психологов!
Психолог онлайн БЕСПЛАТНОили обратитесь к психологу анонимно
Смотрите каталог психологов онлайн или обратитесь к психологу по скайпу
Также вы можете задать вопрос психологу Советы по категориям |