Сижу и смотрю в одну точку

Шааль Наталья 07.12.2015

Я выпадаю из реальности сижу и смотрю в одну точку, все чаще и чаще. Ничего не замечаю вокруг. Поняла это, только когда окружающие люди стали меня "будить". Как это преодолеть?

Здравствуйте, Наталья.

Для того, чтобы понять как это преодолеть, надо понять откуда это взялось. По той информации, которую Вы написали, ничего определенного сказать нельзя. Вы можете воспользоваться личной почтой или телефоном и более подробно описать свою ситуацию.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype