Депрессия

Светлана 07.12.2015

Здравствуйте!Мне 41 год и последнее время Я нахожусь в постоянном эмоциональном напряжении или наоборот апатия полная.Могу про плакать несколько дней без видимых причин.Самостоятельно из этого состояния выбраться не могу.Что это и как с этим бороться?

Доброго времени суток Светлана, всякое напряжение с чередованием апатии, связанно с тем, что вы не реализовались в этой жизни. Все что бы делали, вроде бы нужное, но не принесло радости и удовлетворения в вашу жизнь. Это напрямую связанно с вашей мечтой, которая не выполненной. Видите ли каждый человек приходит в этот мир для того чтобы в первую очередь научиться любить, любить и хранить верность своей любви. А второе его предназначение, это выполнение мечты которая была дарована свыше. Но эта ситуация поправима, пока человек жив исправить можно абсолютно все. Настоятель рекомендую вам начинать свой день и заканчивать словами благодарности. А также рекомендую замечать и записывать все прекрасное, что вы увидели за день, что вызвало улыбку у вас, и это тоже то за что нужно быть благодарной. А еще вы подумайте вам всего лишь 41, вы так молоды и прекрасны, у вас целая жизнь впереди, наслаждайтесь, любите и будьте любимы. Полюбите свою жизнь, и будьте благодарны за каждый день своей жизни. Будьте благодарны за все, что вы имеете, и как только ваше сердце и душа наполнятся этой любовью и благодарностью, всякое напряжение и апатия исчезнут, и жизнь ваша наполнится любовью, радостью и благодарность. Просто будьте счастливы, что вы живы и вы молоды.