Как справиться с потерей любимого мужа?

Наталья 07.12.2015

Сегодня 2 месяца,как его нету....у нас с ним 3 сына.

его убили....

меня кидает ,то в одну,то в др крайность..(срывваюсь на соседей,так как был наговор на меня с их стороны).пила Глицин,но слабо помогают,а пить сильнее барбитураты боюсь,так как знаю,к чему они приводят...а у меня трое детей,мне как -то жить дальше надо.старшего мы с мужем нынче отдавали в школу,ему 6 с половиной лет....она в центре города...после трагедии Ярослав(старший наш сын)зоболел ангиной и потом я хотела перевести в школу в нашем районе города,но там отказали взять.....из-за этого у меня тоже была Апатия....

Как мне справится,как не срываться на этих убогих соседей?они мне опять угрожают полицией с опеками!!!!а раньше Эта соседка,которая выыше меня в 2 раза нападала на меня и почти при каждой встрече гавкала,какую нибудь чушь....а я как раз беременна была младшим....ему недавно2 года исполнилось.меня чуть на сохранение не положили-предлагали,но я отказалась ,так как детей неохота было покидать....пили Магне б 6