Что делать?

Арайлым 08.05.2011

Доброго времени суток! вы помогли моей сестре, надеюсь поможете и мне! Мне 30 лет. Работаю в детском садике. У меня проблемы на работе с начальством и дома. не знаю как решить. С мужем мы живем 8 лет. В браке есть дочка (5 лет). сейчас беременна. Как забеременею, с мужем начинаются проблемы. Он не признает ребенка (До этого былы выкидыш). Муж работает музыкантом на ночной смене. Любит пить (пьет с нашего с ним знакомства, и до этого пил).Иногда думаю о суициде, только о дочке думаю. Нет никаких стремлении на будущее. Нет никакой поддержки со стороны родственников мужа. Подскажите как быть! Бог в помощь!

Знаете, Арайлым, очень трудно человека пьющего заставить смотреть на мир и на себя  - по другому...

Поэтому я бы посоветовал Вам, скорее, думать о своем спасении.

В чем это может заключаться, что это значит - лучше не объяснять в письме, а искать вместе с Вами при личной встрече.

Спасетесь Вы - спасутся все вокруг Вас...

Ваши дети...

Ваш муж...

Про-явится будущее...

Появятся устремления.

Запишитесь ко мне на прием.

Г.Идрисов