Как мыслить трезво, не боясью и не волнуясь?

Сергей 04.12.2015

Здравствуй, меня зовут Сергей мне 22. В своей короткой жизни я чем только не занимался бизнес,работа не хочется всегда на короток работать вот и ищу разные пути. Сейчас я занялся трейдерством (forex) столкнулся с такой проблемой что когда я торгую на демон счете нет никого волнения страха и у меня все получается за какието пару недель зарабатываю от 5 до 10 тыс $. Но когда дело доходит до реального счета меня захватывают эмоции такие как страх все потерять волнения от того а в друг рынок пойдет не туда или не хватит пару пунктов или заработав пару долларов открывась снова и теряю все . И из за этого я 3 раз теряю деньги. И все приходится начинать сначала. Я знаю что форекс не любит эмоции и понимаю это но поделать ничего не могу Хотелось бы получить совет,решения, моей проблемы. Заранее спасибо!

Сергей, здравствуйте!

 Возможно, вы даже переживаете, сколько всего могли бы сделать, если не  бы  не чужое мнение. Но эмоции накопились, видимо пришло время разморозить, то,  что внутри подавляет-пугает-мешает. Понимать чем питается самооценка, освободиться от страхов и успешно реализовывать собственный потенциал. Это испытание из которого желательно найти выход. Начать работать  над собой в этом направлении и  прийти к эмоциональному балансу. Будет интересно - обращайтесь.

С уважением.

Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.