Муж ставит меня на второе место

АНАСТАСИЯ 30.11.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ? С МУЖЕМ ЖИВЕМ УЖЕ ДВА ГОДА ВОТ ВОТ ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ РЕБЕНОК У МЕНЯ ВТОРОЙ И У НЕГО ВТОРОЙ Т.Е. НАШ СОВМЕСТНЫЙ.А КОНФЛИКТЫ ПОЛУЧАТЬСЯ,ЧТО ОН НЕ СЛЫШИТ МЕНЯ И НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ ГОВОРИТ Я СКАЗАЛ я ХОЧУ И ЗНАЧИТ ОН ДЕЛАЕТ ТАК НЕ УГОВОРЫ,НЕ УГРОЗЫ НЕ ВЛИЯЮТ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК С НИМ БОРОТЬСЯ И УХОДИТЬ НЕ ХОЧУ И ЛЮБЛЮ ЕГО,ВОТ ТОЛЬКО ПОВЕДЕНИЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ЖИВУ КАК НА МИННОМ ПОЛЕ БОЮСЬ,ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СОРВЕТСЯ И ПОЙДЕТ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ,А МЕНЯ ОПЯТЬ ОСТАВИТ ПРИ ЭТОМ НАКРИЧАВ И НЕ ОДНОКРАТНО ОСКОРБИВ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ?

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, ответ на вопрос

АНАСТАСИЯ

КАК БЫТЬ?

Вы сможете найти здесь - авторская методика экспресс-помощи или вебинар: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу