- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи разобраться с такой ситуацией: моей дочери 10 лет. Занимается в секции скалолазания. На одной из тренировок прлизошла неприятная ситуация, девочка -страховщик,после спуска с 8м.высоты неудачно и очень быстро отпустила веревку, моя дочь резко полетела вниз со стены на скалодроме, но преземлилась на маты. После этого, у дочери страх, она боится лазить выше( у нее какой то предел включается,дальше которого она не залазиет).Говорю давай небудем ходить на трентровки, выбери и попробуй другой вид сплрта, Но дочь моя отвечает: нет буду ходить, я хочу лазить,мне нравится лазить,нехочу в другой сплрт. Прошло больше 6 месяцев, непроходит у нее это чувство страха, недоверие к партнеру и теперь к себе самой. Разговоры, что нечего боятся, обьяснение системы, что не упадешь, не ударишся, не помогают. Подскажите пожалуйста, как помочь дочери справиться с этим страхом?что делать в такой ситуации?