- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте! Мне 14 лет и у меня есть проблема. Мне кажется что во мне живет кто то еще. Это мне начилось казаться еще лет наверное с 5-ти. Когда я узнала что у меня был брат который родился на год раньше меня и через 4 дня он умер, а причина смерти врачи так и не установили. Так с тех пор я могу с ним разговаривать, но люди воспринимают это как будто я говорю сама с собой. В последнее время я стала это чувствовать сильнее, но никаких ухудшений с моим организмом не происходило. Помогите пожалуста. Мне очень интересно узнать нормально ли это вообще и что мне делать. Зарание спасибо.