Потеряла родителей, скучаю

Айка 28.11.2015

Добрый! Потеряла родителей папу 5 нет, маму как две недели. Очень скучаю, больно! Говорят, время лечит... нет не так

Айка, здравствуйте!

Примите соболезнования...

К сожалению, бывают необратимые процессы и необъяснимые вещи...

Мало времени прошло после смерти Вашей мамы.

Не оставайтесь на едине с собой. Вам необходимо быть рядом с кем-то из Ваших родственников или близких людей. Но замыкаться не нужно.

Светлая память Вашим родителям. Им было бы больно видеть Ваши страдания. Во имя этого мобилизовывайтесь.

Если находитесь в Астане - можете подойти ко мне на безвозмездной основе.

Готова Вас поддержать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана