Поведение парня

Алина 25.11.2015

Всем доброго вечера! Я встречаюсь с парнем 3 месяца, но мы с ним живем в разных городах, в середине зимы поеду к нему. Первый месяц мы общались очень хорошо, а потом он начал предъявлять ко мне требования:

1) не сиди в социальных сетях и выходи из них, как только я иду спать;

2) у тебя много друзей мужского пола - не общайся с ними; (хотя у самого полно девушек в друзьях).

Начали сориться часто, если его что-то не устраивает, то сразу посылает меня. Пару раз вообще говорил, что всё, мы расстаемся. Не понимаю, зачем кидаться такими словами?

Один раз сказал мне "я не могу больше сдерживаться, хочу переспать с кем-нибудь чисто для разгрузки", потом сказал, что это шутка.

Человек совершенно не умеет ждать, надо всё и сразу...

Как вообще быть в данной ситуации и можно как-то повлиять на него? Или же отношения в браке вообще станут печальными?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Алина.

Задавая вопрос уже сами отвечаете на него.

«Как вообще быть в данной ситуации и можно как-то повлиять на него? Или же отношения в браке вообще станут печальными?»

Вероятность того, что Вы правы велика.

Тотальный контроль, претензии, неуравновешенность не самые лучшие качества мужчины. И почему Ваш молодой человек так поступает мы не станем разбирать.

Важно понять, что вера изменить и повлиять на партнера великая иллюзия. Человек может изменяться только при условии собственного желания, большой внутренней работы, готовности переживать внутренние кризисы. На это способны не все.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва