Как быть?

Эльвина 06.05.2011

Живу с парнем 8 месяцом,он выпивает ему 27 л мне 21! когда пьяный говорит что ненавидит меня и бьет,как только трезвеет говорит любит извиняется,я не знаю как быть ! я люблю его очень сильно!

Эльвина, здравствуйте!

Мужчины очень грубо относятся к женщинам, которые не уважают мужчин - осуждают или боятся, или то и другое. В этом плане вам необходимо менять отношение к мужчинам вообще и к своему парню в частности. Это в том случае, если вы хотите изменения в отношениях. Если вам не хочется на эту тему рботать, лучше уходите от него, т.к. дальше все может быть толко хуже.

Вашему мужчине помогут семейные расстановки, т.к. дл алкоголизма у него есть свои причины, которых вы не решите.

Скорее всего вам обоим помогут семейные расстановки.

С уважением, Евгения.

     Здравствуйте, Эльвина! Что Вы в нем любите? И не путаете ли Вы любовь с зависимостью??? А когда он пьяный, ненавидит Вас и бьет, - что Вы чувствуете к нему такому??? Тоже любовь? Сомневаюсь, если только есть садо-мазо (делать больно себе и получать удовольствие от истязаний другого)! Или, находясь в состоянии ЖЕРТВЫ, таким образом, притягивать к себе насильника и тирана??? Знайте, что если не будет жертвы, то и тиран исчезнет, и тогда спасать никого не надо будет! Прочтите в инете о «Драматическом треугольнике» Карпмана. Если хотите нормальных отношений, где есть взаимное уважение, любовь, ответственность, забота друг о друге, взаимопонимание, то сами для себя решите: в каких отношениях Вы нуждаетесь? Чего хотите и ждете от партнера, (где, важным условием является – отказ полностью его от спиртного!!!)? Затем, важно озвучить ему это, услышать его, и если он согласится, то, чтобы сказанное подтверждалось делами и поступками его. А если все ограничится только пустыми обещаниями, то бегите от него, и, стройте гармоничные отношения с другим партнером! Всего Вам доброго. Начните себя уважать, ценить и любить, и, относиться так, как к самому дорогому человеку на свете - Вы этого достойны!!! С уважением Людмила К.