- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,Гульмира Газиевна. Меня зовут Аскар. Скоро мне будет 29 лет. хочу найти невесту и создать семью. Мечтаю о дочке и сыне. Учился в мужском коллективе , также как и работал и работаю исключительно в мужском коллективе. Пытался через интернет познакомиться, но понял что серьезного из этого нечего не получится. Друзья знакомили с девушками , но то ли специально смеясь, то ли я сам таков, но каждая из них или разведенная с детьми или совсем не подходит ко мне. Иногда на улице или еще в скопление людей вижу интересную (на первый взгляд) девушку. Делаю лицо каменное, будто не замечаю. Хотя вижу что возможно девушка не против познакомиться. Признаюсь просто боюсь подойти и получить отказ или выглядеть глупо. Не знаю. Посоветуйте способы побороть свой страх и комплекс. Или посоветуйте иной способ найти свою половинку. Благодарю за понимание.