Как поступить в данной ситуации?

Василиса 24.11.2015

Здравствуйте! Дело в том, что мне симпатичен один парень.Я ему тоже симпатична,но его намерения таковы,что он хочет от меня только секса. Я девственница, и хоть мне он и нравится, но я бы НЕ хотела, чтобы мой первый раз был с ним. Порой, когда вижу его прямо желание накрывает, хочу, чтобы он прикасался ко мне. Но я хочу с этим человеком отношений,а не только переспать один раз и он потом меня кинет. Ещё останавливает то, то у него было достаточно много половых связей, по его словам, хоть и защищенных. То есть меня беспокоит немного, что он может быть не чист, но больше всего волнует то, что у него есть огромное количество девушек легкого поведения,с которыми он проводил ночи. И я уже запуталась в своих взаимоотношениях с ним..Пожалуйста, подскажите, что мне делать?!

Здравствуйте.Василиса.Быстрее всего,он отъявленный бабник.Поэтому,Вы правы.Вы ему нужны на раз или два.А дальше он будет продолжать жить по своей программе завоеваний и бросаний.Поэтому,если хотите теплых,благодарных и чувственных отношений-ищите молодого человека другого воспитания,которому интереснее взаимные чувства,а не разовые удовольствия.Ваш выбор будет зависеть только от степени Вашей ценности для самой себя.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград