Бывший муж

ольга 22.11.2015

Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне 34 года. у меня такая проблема: от меня ушел муж. То есть не ушел, я сама его выгнала. Изменял. Теперь я осталась одна. Я все для него делала. а я не хочу быть одна. у меня нет детей. я не знаю почему. хочу познакомится с нормальным человеком и испытать наконец то самое счастье.

Киселевская Светлана Владимировна

ольга

хочу познакомится с нормальным человеком

Ольга, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Ольга. Ваше желание понятно и вполне осуществимо. Но прежде стоило бы разобраться, все ли точки посавлены в предыдущих отношениях.

ольга

Теперь я осталась одна. Я все для него делала. а я не хочу быть одна

Возникает ощущение, что обида на бывшего все таки осталась, поскольку вы столько вкладывали в него, а дивиденты не получили. Так вот именно с этим и стоит поработать, прежде, чем начинать новые отношения. Чтобы негативный опыт не проецировался на нового молодого человека, а лишь остался вашим важным жизненым опытом, исходя их которого можно сделать определенные выводы и избежать ошибок в будущем. Поэтому неплохо бы заручится помощью психолога в данной ситуации. Который поможет проработать чувство обиды и использовать ваш жизненный опыт вам во благо, для строительства новых, счастливых, крепких отношений.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль