Как разгадать намерения мужчины?

татьяна 19.11.2015

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, катались на мотоцикле. он в разводе, 2 детей, общались в основном, по скайпу (переписка.) После этого стал приглашать в гости, я первое время отказывалась, понятно было, что хочет интима, но я не знаю, как он ко мне относиться, поэтому тянула время. неделю назад все-таки встреча состоялась и интим практически тоже... после этой встречи мужчина несколько отстранился, тк не ответила на интересующие его вопросы(почему не целуюсь, почему полноценный секс все-таки не состоялся, только петтинг,итп) Припоследующей переписке с ним сказал, что ответы ему уже не нужны, не нужен лишний головняк.. ранее я ему писала, что не хочу с ним ночи без определенности, тк потом меня будут мучать вопросы про любит-не любит, по этой причине и не хотела торопиться. Получается, он рассматривал меня только в качестве любовницы? а еще, после ночи с ним, через пару дней случайно нажала кнопку набора в скайпе, так он потом писал, почему звонила, мол, мучали вопросы меня про жениться. как быть, как с ним строить дальнейшее общение?

Силина Марина Валентиновна

Татьяна, здравствуйте.
Вы не написали сколько Вам лет. Это важно. Если Вам мало лет и Вы девственница, то вопросы ценностей, конечно, очень важны- не стоит размениваться. А если Вы взрослая женщина, то говорить мужчине о целомудренности как то странно. Это может вызвать недоумение со стороны мужчины. Конечно, он ищет и любовницу тоже. Он взрослый мужчина и вряд ли ему захочется тратить своё время на длительные танцы, где вы будете его испытывать на надёжность. Вопросы любит - не любит после такого непродолжительного знакомства вообще не стоят! Это чувство приходит гораздо позже. Если приходит вообще. У него была уже семья и всё закончилось неудачно для него. Поэтому со своими чувствами он не будет торопиться.
Я с уважением отношусь к Вашей позиции, Татьяна. Но далеко не все мужчины её разделяют. Поэтому важно палку не перегнуть и не засидеться порядочной барышней. Главное, иметь возможность предохраняться. Вот здесь церемониться надо! С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново