Почему врет муж?

Ирина 19.11.2015

Муж постоянно врет,много рас пыталась говорить с ним,но он все равно продолжает лгать,пыталась доверять но факты говорят сами за себя.А еще я его люблю,а он меня не очень-это чувствуется,у нас есть дети.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Ирина.

Взрослые люди могут врать по разным причинам. Это может быть привычка приукрашивать ситуацию, изображать себя героем. Это может быть попытка скрыть правду, за которую не одобрят. Это может быть привычный ответ, когда давят и чего-то добиваются от него.

Жаль, что Вы не написали о ситуации подробнее - это позволило бы точнее ответить на Ваш вопрос.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.