Почему врет парень?

елена 02.05.2013

Мы с парнем живем уже два года, у нас постоянно с ним скандалы не иза чего но ровном месте. когда я начинаю с ним серьезно разговаривать он начинает мне врать, и говорить всякую чушь. я не могу больше так. что мне делать???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Елена! Возможно, ваши "скандалы на ровном месте" - лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно проблема корнями уходит глубже в ваши с ним взаимоотношения. Если хотите сохранить отношения, рекомендую вам очную консультацию, разобравшись в причинах и следствие измениться. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Елена, здравствуйте! Вы пишете, что ссоры возникают из за пустяков, но, похоже, что есть темы, которые Вы называете серьезными и в которых Вы не можете найти взаимопонимание. На ложь у каждого человека в определенной ситуации есть свои мотивы. В связи с этим, Вам необходимо научиться так выстраивать отношения, чтобы волнующие темы вы обсуждали не в моменты ссор, а научились конструктивно разговаривать друг с другом. Для начала, обратитесь лично и обсудите проблемные зоны вместе с психологом. Всего Вам хорошего! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана